close

Борнмут - Лестер Сити прямая трансляция 12.07.2020

«Борнмут» в минувшем туре Премьер-Лиги встречался с «Тоттенхэмом» и заработал 1 пункт. «Черно-красные» могли даже вырвать победу, но судья посмотрел VAR и увидел, что игрок сыграл рукой и отменил гол. После победы над «Астон Виллой» в феврале безвыигрышная серия «Борнмута» составляет 9 матчей - 2 ничьи и 8 поражений. Данные результаты не могли не сказаться на положении «вишенок» в турнирной таблице чемпионата Англии. За 4 тура до завершения сезона «Борнмут» находится на 18-й строчке с отставание от спасительной 17-й позиции в 3 пункта. Не прибавляет уверенности команде количество пропущенных мячей, после 34-х матчей их уже 59, хуже показатель лишь у двух клубов, которые занимают два последних места в турнирной таблице.
«Лестер» после рестарта чемпионата выиграл лишь в одном матче, команда одолела «Кристал Пэлас» 3:0. В 34-м туре чемпионата Англии «лисы» сыграли вничью на выезде с «Арсеналом». У «Лестера» первая 45-минутка не задалась и они 1 раз вынимали мяч с сетки ворот после удара Обамеянга. Выровнять ситуацию подопечные Роджерса сумели после удаления игрока в составе соперника. Лучший бомбардир команды Джеймс Варди на 84-й минуте установил окончательный счет в матче 1:1. «Лестер» в Премьер-Лиге разместился на 4 позиции, отставание от 3 строчки 1 пункт, перевес над преследователем тоже всего 1 балл.