close

Брешиа - Рома прямая трансляция 11.07.2020

«Брешия» в прошлом туре не смогла добыть очки на выезде с «Торино». Торрегросса на 21 минуте позволил «бело-голубым» вырваться вперед, данный счет держался до старта второго тайма. На первых минутах второй половины матча Матею записал на свой счет автогол, далее команда посыпалась и пропустила еще дважды (1:3). «Брешия» после 31 матча в чемпионате Италии добыла всего 5 побед и по этой причине находится на предпоследней позиции в турнирной таблице. Команду и спасительную 17-ю строчку разделяют 7 очков. В целом «Брешия» имеет проблемы по всем фронтам - забивает она мало, а надежностью у своих ворот похвастаться не может.
«Рома» пребывает в небольшом кризисе, главный тренер римлян Пауло Фонсека находится на грани увольнения, и теперь каждая победа имеет большое значение. В поединке с «Пармой» команда прервала 3-матвечую серию поражений и набрала важные 3 очка. «Волки» начали встречу неубедительно, пропустив на 9 минуте. Переломить ход встречи «Рома» смогла под занавес первого тайма, забил Мхитарян. Армянский футболист после перерыва отыграл роль ассистента и отдал голевую передачу на Верету. «Желто-красные» занимают 5 место в Серии А, опережая «Наполи» лишь по дополнительным показателям. Полузащитники Генрих Мхитарян и Кристанте пропустят матч с «Брешией» из-за дисквалификации.