close

Милан - Ювентус прямая трансляция 07.07.2020

«Милан» имеет 4-матчевую беспроигрышную серию - 3 победы и 1 ничья. В минувшем туре «россонери» на выезде без труда обыграли «Лацио». Гости взялись за дело еще в первом тайме, Чалханоглу забил на 23 минуте и выел миланцев вперед. Быстро удвоил преимущество команды Ибрагимович с пенальти. Вторая половина матча была менее результативной, «Милан» отличился еще одним голом после удара лучшего бомбардира команды Ребича. Победа позволила «Милану» приблизиться к 5 позиции в турнирной таблице чемпионата Италии на расстояние 2 очков.
«Ювентус» в прошлом туре в туринском дерби не оставил шансов «Торино». «Черно-белые» забили по 2 мяча в каждом из таймов и пропустили всего 1 гол после пенальти. В очередной раз футбольное поле с результативным ударом покинул Роналдо, лучший бомбардир «зебр» записал на свой счет 25 мяч в чемпионате Италии. Команда победила в 7 матче подряд в национальном первенстве и уверенно себя чувствует на лидирующей строчке, ближайший преследователь «Лацио» отстает на 7 очков.
В первом круге Серии А очный матч команд закончился победой «Ювентуса», туринцы на своем поле минимально обыграли «Милан со счетом 1:0. Единственный мяч в поединке забил Дибала на 77 минуте.