close

Оренбург - ЦСКА прямая трансляция 08.07.2020

«Оренбург» после рестарта чемпионата России проиграл «Локомотиву» и «Краснодару», а затем был вынужден уйти на карантин из-за фиксации в команде случаев заражения коронавирусом. В следующих 2 матчах команда не смогла принять участие, и ей были присуждены технические поражения. «Горожане» в минувшем туре все же сыграли с «Рубином» на выезде и проиграли с минимальным счетом 0:1. Макаров принес 3 очка казанцам, забив на 67 минуте. За 4 тура до завершения розыгрыша Премьер-Лиги «Оренбург» пребывает на последнем месте, до спасительной 14-й строчки 4 пункта.
ЦСКА выиграл во втором матче подряд. Команде удалось в гостях сломить сопротивление «Ахмата». Долгое время счет был равным, но «армейцы» увеличивали давление и с 61-й минуты забили сразу 4 гола. Московская команда в предыдущих 3 матчах набрала 7 очков и укрепила свои позиции в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА находится на 5 месте, перевес от ближайшего преследователя 10 пунктов, при этом отставание от лигочемпионской зоны 2 очка.
Москвичи в первом круге Премьер-Лиги обыграли на «ВЭБ Арене» «Оренбург» со счетом 2:1.