close

Севилья - Мальорка прямая трансляция 12.07.2020

«Севилья» в 35-м туре Примеры обыграла «Атлетик» на выезде. «Красно-белые» после первых сыгранных 45 минут уступали в счете 0:1, но затем команда собралась с силами и забила 2 мяча. После рестарта Примеры «Севилья» еще не проигрывала - 4 победы и 4 ничьи. Подопечные Лопетеги за 8 поединков пропустили всего 5 голов и отличились в ворота соперников 12 раз. Беспроигрышная серия «Севильи» берет свое начало с февраля нынешнего года и уже достигла отметки в 13 матчей. За чемпионство «красно-белые» не борются, а вот место в зоне Лиги Чемпионов почти гарантировали себе. Команда находится 4 позиции в турнирной таблице и уступает 3 строчке лишь по дополнительным показателям. Перевес над ближайшим преследователем за 3 тура до завершения сезона составляет 5 пунктов.
«Мальорка» в минувшем туре добыла вторую победу в 3 последних матчах. Команда дома обыграла «Леванте». До 40-й минуты «островитянам» не удавалось забить, на помощь пришел Кучо, который нанес точный удар. «Мальорка» во второй половине матча играла больше на удержание счета, но все же сумела и второй раз поразить ворота соперника, тем самым решив исход матча (2:0). Победа не позволила «красно-черным» выбраться с зоны вылета, при этом удалось сократить отрыв от спасительной 17-й позиции до 3 очков.