close

СПАЛ - Удинезе прямая трансляция 09.07.2020

СПАЛ в минувшем туре с крупным счетом проиграл «Сампдории» на выезде. «Бело-голубые» в первом тайме играли ужасно и ничего не смогли противопоставить сопернику, 2 удара за 45 минут это красноречиво подтверждают. Хозяева поля до ухода на перерыв забили 3 мяча, во второй половине команды не наносили результативных ударов. В 4 предыдущих встречах СПАЛ заработал всего 1 очко. После 30 матчей в чемпионате Италии команда имеет в пассиве 21 поражение. В турнирной таблице СПАЛ находится на 20-й строчке лишь с 19 очками, до спасительного 17-го места 9 баллов и матч в запасе. Не поможет в следующем поединке «бело-голубым» из-за дисквалификации защитник Тиаго Чонек.
«Удинезе» после 2 поражений подряд смог набрать 4 очка. В 30-м туре чемпионата Италии «черно-белые» разошлись миром с «Дженоа». Перед завершением первого тайма «Удинезе» сумел огорчить соперника, забил Фофана. Во втором тайме команда и вовсе увеличила преимущество до 2 мячей после удара Лазаньи. Сохранить нужный результат удинцам не удалось, на 96-й минуте они упустили победу (2:2). «Зебры» занимают 15 место в Серии А, на счету команды 32 очка. Матч со СПАЛом пропустит из-за дисквалификации полузащитник Кен Сема.