close

Валенсия - Вальядолид прямая трансляция 07.07.2020

«Валенсия» в минувшем туре была близка к завоеванию 3 очков. На выезде «летучие мыши» встречались с «Гранадой», самое вкусное команды оставили на второй тайм. «Гранада» забила на 61 минуте после исполнения пенальти. «Валенсия» не поникла и ответила сразу двумя голами, но удержать нужный результат не смогла. Поединок закончился со счетом 2:2, тем самым валенсийцы продлили безвыигрышную серию до 4 матчей - 3 поражения и 1 ничья. «Валенсия» имеет неутешительную статистику по пропущенным голам, в последних 4 турах чемпионата Испании команда 7 раз вынимала мяч с сетки собственных ворот.
«Вальядолид» после 3 подряд ничейных результатов смог добыть долгожданную победу. На собственном стадионе команда обыграла «Алавес», который находится не в лучших кондициях. Принес 3 очка «Вальядолиду» Фернандес на 88 минуте, соперник уже не имел ни сил, ни времени, чтоб отыграться. «Бело-фиолетовые» находятся в середине турнирной таблицы Примеры, имея комфортный отрыв от зоны вылета в размере 10 пунктов.
В 5 последних очных матчах команды 4 раза расходились миром, еще 1 поединок закончился победой «Валенсии». «Вальядолид» в первом круге на своем поле сыграл вничью с «летучими мышами» со счетом 1:1.